FC Obersiggenthal

Spielplan Gruppe

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Fr 18.08.2023
FC Turgi b
FC Windisch b
0
9
Spielnummer 123046
Sa 19.08.2023
FC Leibstadt
FC Neuenhof a
6
3
Spielnummer 123044
FC Döttingen-Klingnau
FC Obersiggenthal
1
7
Spielnummer 123045
So 20.08.2023
FC Brugg b
SV Würenlos b
4
2
Spielnummer 123048
FC Würenlingen b
FC Spreitenbach a
2
4
Spielnummer 123047
Sa 26.08.2023
FC Spreitenbach a
FC Brugg b
5
0
Spielnummer 123050
FC Leibstadt
FC Döttingen-Klingnau
3
1
Spielnummer 123053
FC Neuenhof a
SV Würenlos b
14
1
Spielnummer 123049
FC Obersiggenthal
FC Turgi b
24
1
Spielnummer 123052
So 27.08.2023
FC Windisch b
FC Würenlingen b
1
3
Spielnummer 123051
Sa 02.09.2023
FC Brugg b
FC Windisch b
5
2
Spielnummer 123057
FC Turgi b
FC Leibstadt
1
4
Spielnummer 123055
FC Döttingen-Klingnau
FC Neuenhof a
2
4
Spielnummer 123054
SV Würenlos b
FC Spreitenbach a
3
8
Spielnummer 123058
FC Würenlingen b
FC Obersiggenthal
1
6
Spielnummer 123056
Sa 09.09.2023
FC Leibstadt
FC Würenlingen b
1
3
Spielnummer 123062
FC Döttingen-Klingnau
FC Turgi b
6
1
Spielnummer 123063
FC Obersiggenthal
FC Brugg b
7
5
Spielnummer 123061
Sa 16.09.2023
FC Spreitenbach a
FC Windisch b
7
2
Spielnummer 123068
FC Turgi b
FC Neuenhof a
0
19
Spielnummer 123064
FC Brugg b
FC Leibstadt
6
3
Spielnummer 123066
FC Würenlingen b
FC Döttingen-Klingnau
5
0
Spielnummer 123065
SV Würenlos b
FC Obersiggenthal
2
7
Spielnummer 123067
Mi 20.09.2023
FC Windisch b
SV Würenlos b
13
2
Spielnummer 123060
Sa 23.09.2023
FC Neuenhof a
FC Windisch b
5
4
Spielnummer 123069
FC Leibstadt
SV Würenlos b
12
0
Spielnummer 123071
FC Döttingen-Klingnau
FC Brugg b
2
4
Spielnummer 123072
FC Obersiggenthal
FC Spreitenbach a
6
2
Spielnummer 123070
FC Turgi b
FC Würenlingen b
3
1
Spielnummer 123073
Sa 30.09.2023
FC Brugg b
FC Turgi b
7
0
Spielnummer 123075
FC Spreitenbach a
FC Leibstadt
5
1
Spielnummer 123077
SV Würenlos b
FC Döttingen-Klingnau
2
2
Spielnummer 123076
FC Würenlingen b
FC Neuenhof a
2
10
Spielnummer 123074
So 01.10.2023
FC Windisch b
FC Obersiggenthal
4
12
Spielnummer 123078
Mi 18.10.2023
FC Neuenhof a
FC Spreitenbach a
1
4
Spielnummer 123059
Sa 21.10.2023
FC Leibstadt
FC Windisch b
4
0
Spielnummer 123080
FC Neuenhof a
FC Obersiggenthal
4
8
Spielnummer 123079
FC Döttingen-Klingnau
FC Spreitenbach a
3
8
Spielnummer 123081
FC Würenlingen b
FC Brugg b
5
1
Spielnummer 123083
FC Turgi b
SV Würenlos b
1
4
Spielnummer 123082
Sa 28.10.2023
FC Spreitenbach a
FC Turgi b
11
2
Spielnummer 123086
SV Würenlos b
FC Würenlingen b
2
7
Spielnummer 123085
FC Obersiggenthal
FC Leibstadt
0
3
F
Spielnummer 123088
FC Brugg b
FC Neuenhof a
2
3
Spielnummer 123084
So 29.10.2023
FC Windisch b
FC Döttingen-Klingnau
6
1
Spielnummer 123087
Junioren C 3. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
Junioren C 3. Stärkeklasse, Herbstrunde
Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden