Vereinsspielplan

Sa 01.10.2022
18:30
FC Obersiggenthal 1a
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139608
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
So 02.10.2022
14:30
FC Obersiggenthal 1b
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139541
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
Fr 07.10.2022
20:15
FC Obersiggenthal 1b
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139551
Obermoos - Hauptplatz, Meisterschwanden
So 09.10.2022
10:00
FC Obersiggenthal 1a
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139615
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
Fr 14.10.2022
20:00
FC Obersiggenthal 1b
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139552
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
Sa 15.10.2022
10:00
FC Obersiggenthal b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 170836
Kuhgässli - Kunstrasen, Würenlingen
10:30
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169778
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
15:30
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155337
Riedmatt - Hauptplatz, Niederwil
15:45
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 160741
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
So 16.10.2022
10:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170065
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
13:00
FC Obersiggenthal 1a
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139621
Sportanlage Oberau - Platz 2, Untersiggenthal
Sa 22.10.2022
10:00
FC Obersiggenthal a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170887
Sportanlage Oberau - Platz 2, Untersiggenthal
10:00
FC Obersiggenthal b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 170843
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
12:45
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169781
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
15:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 160745
Sportanlage Oberau - Platz 2, Untersiggenthal
15:30
FC Obersiggenthal / FC Freienwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169680
Wilmatten - Nebenplatz Kunstrasen, Lenzburg
15:30
FC Obersiggenthal / FC Freienwil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170071
Kuhgässli - Nebenplatz, Würenlingen
15:45
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155343
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
So 23.10.2022
10:00
FC Obersiggenthal 1a
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139626
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
14:30
FC Obersiggenthal 1b
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139563
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
Sa 29.10.2022
12:45
FC Obersiggenthal / FC Freienwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169675
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
16:00
FC Obersiggenthal a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170883
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen

©2022