Vereinsspielplan

Sa 02.03.2024
12:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 726298
Kuhgässli - Kunstrasen, Würenlingen
So 03.03.2024
18:00
FC Obersiggenthal (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 721887
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
Sa 09.03.2024
12:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 721554
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Obersiggenthal (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 721641
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 10.03.2024
14:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil d (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 727672
Barz - Nebenplatz, Zurzach
Sa 23.03.2024
15:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 722953
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
So 24.03.2024
10:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 724110
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
14:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 195456
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
Mi 27.03.2024
18:30
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515339
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
Sa 06.04.2024
10:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196183
Kuhgässli - Nebenplatz, Würenlingen
12:00
FC Obersiggenthal (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 721189
Mittlerzelg - Hauptplatz (Ost), Spreitenbach
20:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194187
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
So 07.04.2024
14:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 195458
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 13.04.2024
15:00
FC Obersiggenthal (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 725250
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
So 14.04.2024
11:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194182
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
So 21.04.2024
10:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194192
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
14:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 195467
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
Mi 24.04.2024
18:30
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196178
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
20:15
FC Obersiggenthal
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194197
Mittlerzelg - Hauptplatz (Ost), Spreitenbach
Fr 26.04.2024
19:30
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197485
Sportplatz Moos - Nebenplatz, Reinach
27.04.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Obersiggenthal - Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
27.04.2024 09:30 - 11:30
Schwimmbadwiese / Hauptplatz
13:15
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197802
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
16:15
FC Obersiggenthal / FC Freienwil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 198969
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
So 28.04.2024
12:30
FC Obersiggenthal / FC Freienwil d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199007
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
15:30
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196189
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
Sa 04.05.2024
12:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 198975
Mittlerzelg - Hauptplatz (West), Spreitenbach
13:30
FC Obersiggenthal / FC Freienwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198514
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
14:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196192
Kreuzzelg - Nebenplatz 1, Wettingen
15:30
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197807
Stadion Au - Platz 4, Brugg
15:30
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197487
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
So 05.05.2024
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 195477
Stadion Au - Platz 2, Brugg
10:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194202
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
13:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199009
Eichhalde - Hauptzplatz, Koblenz
Sa 11.05.2024
13:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 198978
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
16:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197812
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
So 12.05.2024
10:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198515
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
14:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197492
Altfeld - Nebenplatz 3 Waldplatz, Niederlenz
14:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199016
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
14:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 195478
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
18.05.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Obersiggenthal - Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
18.05.2024 09:30 - 11:30
Schwimmbadwiese / Hauptplatz
12:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 198982
Kreuzzelg - Nebenplatz 2, Wettingen
13:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197817
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
13:15
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197496
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
14:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198521
Mittlerzelg - Hauptplatz (West), Spreitenbach
16:15
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196200
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
19:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194207
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
So 19.05.2024
14:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 195486
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Di 21.05.2024
18:30
FC Obersiggenthal / FC Freienwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198524
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
Mi 22.05.2024
18:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199024
Sportplatz Langacker - Nebenplatz, Baden
18:30
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197822
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
Do 23.05.2024
19:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 198987
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
Sa 25.05.2024
10:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 198989
Barz - Hauptplatz, Zurzach
10:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198528
Kuhgässli - Nebenplatz, Würenlingen
15:30
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196201
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
16:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197827
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
18:30
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197499
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
So 26.05.2024
10:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194212
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
14:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 195489
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
14:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199025
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
01.06.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Obersiggenthal - Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
01.06.2024 09:30 - 11:30
Schwimmbadwiese / Hauptplatz
10:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199031
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
13:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196210
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
13:15
FC Obersiggenthal / FC Freienwil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 198996
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
16:15
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197505
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
17:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 195495
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
18:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194217
Schlossfeld - Hauptplatz, Leibstadt
So 02.06.2024
10:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198533
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
14:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197832
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
08.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Obersiggenthal - Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
08.06.2024 10:00 - 12:00
Schwimmbadwiese / Hauptplatz
13:30
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197837
Wilmatten - Nebenplatz Kunstrasen, Lenzburg
14:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198535
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
15:30
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196212
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
So 09.06.2024
10:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197506
Kreuzzelg - Nebenplatz 1, Wettingen
14:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199034
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
14:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 195500
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
15.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Obersiggenthal - Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
15.06.2024 10:00 - 12:00
Schwimmbadwiese / Hauptplatz
12:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199038
Kuhgässli - Nebenplatz, Würenlingen
13:30
FC Obersiggenthal / FC Freienwil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 199004
Stadion Au - Platz 4, Brugg
14:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196219
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
14:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197842
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
16.06.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Obersiggenthal - Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
16.06.2024 09:00 - 11:30
Schwimmbadwiese / Hauptplatz
13:20
FC Obersiggenthal / FC Freienwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198542
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
14:00
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 195504
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
16:15
FC Obersiggenthal
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194222
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen