FC Obersiggenthal

Spielplan Schwimmbadwiese

So 24.03.2024
14:00
FC Obersiggenthal
FC Turgi
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195456
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 27.03.2024
18:30
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a (Jun.D/9)
FC Frick a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515339
Spielfeld: Hauptplatz
So 14.04.2024
11:00
FC Obersiggenthal
FC Birr
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194182
Spielfeld: Hauptplatz
So 21.04.2024
10:00
FC Obersiggenthal
FC Energie Beznau
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194192
Spielfeld: Hauptplatz
14:00
FC Obersiggenthal
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195467
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 24.04.2024
18:30
FC Obersiggenthal
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196178
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 27.04.2024
13:15
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a
FC Menzo Reinach a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197802
Spielfeld: Hauptplatz
16:15
FC Obersiggenthal / FC Freienwil c
FC Neuenhof c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 198969
Spielfeld: Hauptplatz
So 28.04.2024
12:30
FC Obersiggenthal / FC Freienwil d
SV Würenlos f
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199007
Spielfeld: Hauptplatz
15:30
FC Obersiggenthal
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196189
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 04.05.2024
15:30
FC Obersiggenthal
SC Seengen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197487
Spielfeld: Hauptplatz
So 05.05.2024
10:00
FC Obersiggenthal
SC Zurzach 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194202
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 11.05.2024
13:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil c
FC Turgi b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 198978
Spielfeld: Hauptplatz
16:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a
SC Zurzach / FC Koblenz a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197812
Spielfeld: Hauptplatz
So 12.05.2024
10:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil b
FC Baden 1897 d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198515
Spielfeld: Hauptplatz
14:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil d
FC Turgi c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199016
Spielfeld: Hauptplatz
14:00
FC Obersiggenthal
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195478
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 18.05.2024
13:15
FC Obersiggenthal
Baden-Wettingen b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197496
Spielfeld: Hauptplatz
16:15
FC Obersiggenthal
FC Turgi b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196200
Spielfeld: Hauptplatz
Di 21.05.2024
18:30
FC Obersiggenthal / FC Freienwil b
FC Fislisbach b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198524
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 22.05.2024
18:30
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197822
Spielfeld: Hauptplatz
Do 23.05.2024
19:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil c
SV Würenlos e
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 198987
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 25.05.2024
15:30
FC Obersiggenthal
FC Leibstadt
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196201
Spielfeld: Hauptplatz
So 26.05.2024
10:00
FC Obersiggenthal
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194212
Spielfeld: Hauptplatz
14:00
FC Obersiggenthal
FC Bremgarten
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195489
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Hauptplatz
14:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil d
FC Leibstadt
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199025
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 01.06.2024
13:15
FC Obersiggenthal / FC Freienwil c
FC Juventina Wettingen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 198996
Spielfeld: Hauptplatz
16:15
FC Obersiggenthal
FC Fislisbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197505
Spielfeld: Hauptplatz
So 02.06.2024
10:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil b
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198533
Spielfeld: Hauptplatz
14:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a
FC Tägerig a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197832
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 08.06.2024
15:30
FC Obersiggenthal
FC Brugg b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196212
Spielfeld: Hauptplatz
So 09.06.2024
14:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil d
FC Döttingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199034
Spielfeld: Hauptplatz
14:00
FC Obersiggenthal
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195500
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 15.06.2024
14:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a
FC Frick a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197842
Spielfeld: Hauptplatz
So 16.06.2024
13:20
FC Obersiggenthal / FC Freienwil b
SC Zurzach / FC Koblenz c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198542
Spielfeld: Hauptplatz
16:15
FC Obersiggenthal
FC Veltheim AG 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194222
Spielfeld: Hauptplatz